Programação

PROGRAMAÇÃO CARNAVAL 2015
QUINTA-FEIRA | 26 DE FEVEREIRO
Hora: Local: Atividade:
19h Cidade do Samba Solon Silva
20h Cidade do Samba Grupo Frasco Pequeno
21h Passarela Muamba / Mirins, Infantis
21h40min Passarela Muamba / Bandas Carnavalescas
22h40min Passarela Muamba / Blocos Burlescos
23h40min Passarela Bloco Cartão Vermelho
00h40min Passarela B. C. Jacaré da Lagoa
1h40min Passarela E. S. Academia do Samba
SEXTA-FEIRA | 27 DE FEVEREIRO
Hora: Local: Atividade:
19h Cidade do Samba Ninho do Pardal
20h15min Cidade do Samba Velha Guarda Confraria do Samba
21h45 Passarela B. C. Integração, Saúde e Educação
22h30min Passarela B. B. Mafa do Colono
0h Passarela B. B. Bafo da Onça
1h30min Passarela B. B. Bruxa da Várzea
3h Passarela B. B. Tesoura da Tiradentes
4h30min Passarela B. B. Candinha da Cerquinha
SÁBADO | 28 DE FEVEREIRO
Hora: Local: Atividade:
14h Passarela B. C. Empolgação
16h10min Passarela B. C. Cruzmaltense
17h Cidade do Samba Dj Vagner Borges
18h Cidade do Samba Xana Gallo
19h05min Passarela B. I. Super Pateta (Concurso)
20h Passarela B. I. Pica Pau (Concurso)
20h55min Passarela B. I. Águia Branca (Concurso)
22h Passarela B. C. Família
23h Passarela B. C. Leocádia
0h Passarela B. C. Entre a Cruz e a Espada
1h Passarela B. C. Kibandaço
2h Passarela B. C. Xavabanda
3h Passarela B. C. Meta
4h Passarela B. C. Dona da Noite
5h Passarela B. C. Koisa Querida
6h Passarela B. C. Lobos da Cerca
DOMINGO | 1° DE MARÇO
Hora: Local: Atividade:
15h Cidade do Samba Carize Santos
16h Cidade do Samba Grupo Renascença
17h20min Passarela E. S. M. Anjos do Lar (Acesso)
18h20min Passarela E. S. M. Águia de Ouro (Concurso)
19h25min Passarela E. S. M. Brilho do Sol (Concurso)
20h30min Passarela E. S. M. Ramirinho (Concurso)
21h35min Passarela E. S. M. Mocidade do Simões (Concurso)
22h40min Passarela E. S. M. Explosão do Futuro (Concurso)
23h45min Passarela E. S. M. Acadêmicos da Lagoa (Concurso)
00h45min Passarela E. S. Estação Primeira do Areal e APESPEL
01h55min Passarela E. S. Unidos do Fragata
03h05min Passarela E. S. Imperatriz da Zona Norte
04h15min Passarela E. S. General Teles